Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор бра Maytoni Adel ARM910-02-G

Здесь вы сможете посмотреть обзор бра Maytoni Adel ARM910-02-G с нашими собственными детальными фотографиями.

Давно миновали времена, когда жилище освещал свет от очага, который бережно хранила женщина в пещере. Освещение дома или квартиры – тот элемент, который способен придать дополнительный уют и неповторимость интерьеру.

Функциональное освещение в современном помещении

Различные функциональные элементы многоуровневого и локального освещения способны удовлетворить все потребности в освещении определенной зоны или всего помещения. Актуальность того или иного источника света зависит от его предназначения. В гостиной вблизи от мягкого уголка для отдыха размещают бра, торшеры, лампы настольные и напольные с рассеянным светом. В рабочей зоне предпочтительнее люминесцентные или точечные светильники, в кухне – подвесные модели.

Обеспечить оригинальный и стильный декор помогут бра maytoni arm910-02-g. Такой источник света поможет организовать спокойное и уютное место для отдыха после трудовых будней. Великолепная модель arm910-02-g создает общее настроение помещения, украшая и дополняя изысканный и стильный интерьер.

Непревзойденное немецкое качество – доступная и достойная роскошь

Дизайн всех светильников Maytoni разрабатывается исключительно в Германии ведущими европейскими дизайнерами. Несмотря на достаточно молодой возраст компании, производство набирает обороты и пользуется большим спросом у потребителя. Благодаря использованию инновационных технологий, все производственные мощности комплектуются самым современным оборудованием. Их внедрение при производстве осветительных приборов дает свой результат, заметный в том числе конечному потребителю. К тому же вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия европейского и отечественного образца. Это еще раз подтверждает надежность и высокое качество продукции, и убеждает в ее универсальности.

На рынке осветительных приборов можно встретить широкий ассортимент продукции от известных производителей из разных стран. Выдерживая большую конкуренцию и заимствуя лучшее, над созданием новинок трудится целый штат именитых дизайнеров. Большой популярностью пользуется светильник настенный от бренда Maytoni arm910-02-g, который обладает рядом положительных качеств:

- практичность и долговечность;

- визуальная привлекательность и стильный дизайн;

- высокое качество деталей и составляющих;

- доступность цены;

- легкость и простота в уходе и эксплуатации.

Шикарный дизайн роскошного хрустального бра

Роскошное изделие от фирмы Maytoni - светильник arm910-02-g привлекает внимание классическими формами, созданными по традициям лучших итальянских дизайнеров. Использовать maytoni adel arm 910-02-g можно как вариант декоративного украшения, а качественное освещение помещения – непосредственная задача красивого аксессуара.

Выгодное приобретение будет выглядеть дорого и солидно, указывая на изысканный вкус и статус его владельцев. Утонченный шик светильника настенного arm910-02-g и преобладание аристократического шарма привлекают взгляд. Изящный источник света создает уютную и комфортную атмосферу всего помещения. Дизайнеры Maytoni воплотили целый ряд неординарных решений в желании воссоздать яркие модели, сочетающие строгие и лаконичные формы с элегантностью классических и современных стилей оформления интерьера.

Оформление интерьера в различных стилях

Модель arm910-02-g – изысканное хрустальное бра, светильник, искусно выдержанный в классической стилистике Средиземноморья, имитирующий утонченность и гармонию изделий итальянских мастеров. Очаровательное сияние хрусталя бра maytoni arm910-02-g привнесет в интерьер загадочные нотки, шарм прошлых веков, которые навеяны лучшими итальянскими шедеврами. Создавая приятную атмосферу теплого домашнего очага, светильник поможет приобщиться к тонкому чувству стиля и непревзойденному вкусу хозяев дома. Хрустальные блики, заполняют все пространство, погружая в притягательные вихри света с его сказочной загадочностью!

Изящный образец arm 910-02-g светильник, выпущенный несколько лет назад, состоит из пары идентичных рожков, с лампочками, имитирующими трепетание свечи на ветру. Прочная металлическая арматура с нанесенным золотым блеском держит прикрепленные параллельные, узорчатые держатели. Детали обрабатываются особым способом, что обеспечивает долговечность использования металла. Отсутствие плафонов в данной модели компенсируется декоративными элементами – хрустальными подвесками, исполненными в форме больших капель.

Изделие из серии Adel прекрасно гармонирует с прозрачными гранеными подвесками точной огранки и автоматической полировки, рождающими великолепный бриллиантовый блеск египетского хрусталя. Дополнительным декором служат тарелки и рожки из прозрачного стекла. Стиль и комфорт вашего дома дополнит светильник maytoni adel модели arm910-02-g с оригинальными, направленными вверх рожками, дающий ощущение духа старины в дизайне элитного предмета интерьера.

Технические характеристики

В модели используются лампы с цоколем типа Е14 и мощностью 60W. Подойдут светодиодные экземпляры, энергосберегающие, лампы накаливания. В конструкции светильника отсутствуют поворотные элементы. Благодаря легкому весу и компактным размерам бра, его можно разместить в спальне, гостиной, прихожей и столовой, между предметами интерьера в достаточно узких местах.

Организовать установку можно самостоятельно, к источнику питания напряжением в 220 Вт. Монтаж осуществляется путем прикрепления к любой поверхности скобы планки светильника с классом защиты IP20 с помощью шурупов и дюбелей.

Готовые изделия проходят два уровня проверки, что обеспечивает их отменные качества при длительном использовании. Первый уровень происходит еще до прибытия на склад официального представителя, второй уровень непосредственно перед продажей. Восхитительная классическая модель светильника Maytoni способна осветить значительное пространство любой комнаты, именно поэтому бра в итальянском стиле сразу пришлись по вкусу европейскому покупателю.

Бра Maytoni Adel DIA910-WL-02-G
Бра
Maytoni DIA910-WL-02-G
Коллекция: Adel
В: 32 см 
E14 x 2 max 60W
Люстра Maytoni Adel DIA910-PL-12-G
Люстра
Maytoni DIA910-PL-12-G
Коллекция: Adel
В: 60 см (без учета цепи) Д: 100 см 
E14 x 12 max 60W
Люстра Maytoni Adel DIA910-PL-06-G
Люстра
Maytoni DIA910-PL-06-G
Коллекция: Adel
В: 56 см (без учета цепи) Д: 58 см 
E14 x 6 max 60W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.