Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор бра Eichholtz Wall Beau Site 06619

Здесь вы сможете посмотреть обзор бра Eichholtz Wall Beau Site 06619 с нашими собственными детальными фотографиями.

Домашний интерьер имеет печальное свойство приедаться. Часто хочется обновить окружающую обстановку, внести что-то новое, интересное. При этом для крупномасштабных ремонтов и смены дизайна, бывает, нет ни возможностей, ни желания. Дизайнеры советуют в таких случаях изменить освещение комнаты или тип осветительных приборов. В этом случае все будет выглядеть с новой стороны без больших затрат и неудобств. Бра Eichholtz Wall Beau Site 06619 внесет в интерьер новую струю и добавит ему оттенок готического аристократизма.

Особенности производства

Этот классический светильник изготовлен на голландской фабрике. Ее хозяин, Тео Айхольц, много путешествовал по странам Азии, Востока. Именно поэтому в бра Eichholtz Wall Beau Site 06619 так четко просматриваются этнические мотивы Индонезии, Бирмы, Таиланда. Такую красоту можно купить только в антикварной лавке. Оригинальный дизайн продукции воплощается с помощью современных технологий и качественной, кропотливой сборки. Светильники фирмы Eichholtz вносят в дом элемент старины, изысканного богатства и загадочности.

Дизайнерское воплощение

Основа бра Eichholtz Wall Beau Site 06619 выполнена из металла. Это делает светильник долговечным и устойчивым. Качественный материал не будет меняться с течением времени и прослужит долгие годы. Арматура задекорирована покрытием античного зеленого цвета. Оттенок бра напоминает потемневшую с течением времени бронзу или камень вековых индуистских храмов в Бирме. Кажется, что оригинальному орнаменту светильника не одна сотня лет. Поверхность основания бра не идеально ровная и правильная. Она как будто выполнена вручную, вытесана из камня много лет назад. На ее поверхности видны небольшие выбоины, загадочные неровности.

Органично смотрится место крепления бра Eichholtz Wall Beau Site 06619 к стене. Оно идеальной круглой формы, без каких-либо излишних украшений и тоже античного зеленого цвета, так напоминающего старинную бронзу. Абажур светильника лаконичной и простой формы, он выполнен из ткани белого цвета. Она выгодно контрастирует с основным цветом светильника и подчеркивает общий готический стиль исполнения бра. Белый цвет освежит любой интерьер и добавит в него светлых красок.

Высота светильника Eichholtz 06619 всего 47 сантиметров. Это позволяет широко использовать бра для декора помещения. Лучше всего будет комбинировать светильник с другими осветительными приборами, создавая неповторимую уютную атмосферу. Глубина в 18 сантиметров позволяет использовать бра для декорирования небольших ниш. Висящий на стене светильник будет сложно задеть, он не вызовет никаких неудобств в быту.

Применение в декоре помещений

Бра Eichholtz 06619 отлично впишется в обстановку холла или гостиной в классическом стиле. Готический облик светильника излучает истинную роскошь и богатство. Это проявляется в четких, прямых и изящных линиях, устремленных ввысь. Для этого осветительного прибора требуется пространство, чтобы его красоту можно было увидеть в полной мере и он не казался громоздким и несуразным. В готическом стиле невозможно применение пластика и других современных материалов. Здесь приветствуется использование дерева, камня, металла. Особенно популярно в готическом стиле замысловатая резьба по камню. Именно поэтому бра выполнено из металла и настоящей белой ткани. Она освежит традиционную темную цветовую гамму старинного стиля и сделает ее оптимистичнее.

С помощью светильника Eichholtz 06619 можно сделать акцент на какой-либо детали роскошного интерьера. Бра можно симметрично расположить возле камина или подсветить им стоящее в углу плетеное кресло-качалку. Часто готические гостиные декорируют каменными нишами с гобеленами или старинными гравюрами. Светильником можно подсветить эти декоративные элементы, обратив на них внимание гостей. Бра создаст неповторимую атмосферу, если установить его с двух сторон от старинного зеркала в массивной раме.

Техническое наполнение бра

Бра освещает помещение с помощью одной лампочки с цоколем Е27 и мощностью не более 40 Вт. Для этой цели лучше подойдет лампа-свеча. Она будет смотреться более гармонично и создаст атмосферу старинных канделябров. Можно также установить при желании другие виды лампочек, например энергосберегающие. Но их свет не будет выглядеть естественным в светильнике под старину. Благодаря белому абажуру лампочка даст неяркий, приглушенный свет. Напряжение в сети должно быть стандартное – 220В. Внутренняя проводка осветительного прибора выдержит обычное напряжение в сети квартиры или загородного дома.

Все токоведущие части бра Eichholtz 06619 не имеют соприкосновения с корпусом. Заменить лампочку в светильнике можно не боясь поражения электрическим током. Это подтверждает степень защиты бра - IP20.

Выключатель бра устанавливается в любой удобной части комнаты. В готическом интерьере желательно, чтобы он был незаметен с первого взгляда. Для этого подойдет одноклавишный выключатель или диммер для регулировки степени освещенности от осветительного прибора. Существуют выключатели с поверхностью, стилизованной под старину или, например, темного бронзового цвета.

Как установить бра

Перед установкой бра желательно примерить место, где оно будет стоять. Нужно обратить внимание, не будет ли мешать светильник перемещению по комнате, куда предположительно будет светить, не будет ли создавать бликов. Если все устраивает, можно приступать к монтажу. В комплекте с бра идет специальная планка для установки. Ее необходимо приставить к стене и отметить место для сверления отверстий перфоратором. После этого планка надежно фиксируется с помощью крепежа к стене. Предварительно подведенная проводка вытягивается в центральное отверстие планки. Затем с помощью специальных клемм проводка светильника соединяется с проводкой помещения, и бра устанавливается на свою монтажную планку. Поздравляем! Светильник установлен и готов к эксплуатации!

Бра Eichholtz Wall Beau Site 06619
Бра
В: 47 см 
E27 x 1 max 40W
Бра Eichholtz WALL BEAU SITE 06878
Бра
В: 47 см 
E27 x 1 max 40W
Бра Eichholtz WALL BEAU SITE 06617
Бра
В: 47 см 
E27 x 1 max 40W