Спот Novotech Lirio 371038
| Код товара: | 221354 |
| Модель: | 371038 |
| Категория: | Споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Lirio |
| Высота: | 7.6 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | GX53 x 1 max 12W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Lirio Год:
Накладные потолочные светильники LIRIO с акриловым рассеивателем и сменной лампой GX53 (лампа в комплект не входит) создают удивительное равновесие между визуальной привлекательностью и практической эффективностью. Доступные в трёх благородных оттенках корпусов — белоснежном, глубоком чёрном и теплом матовом золоте, они прекрасно интегрируются в любые интерьерные решения, будь то домашняя обстановка, современные рабочие зоны, комфортные отели, элитные рестораны или трендовые торговые площадки. Особенное внимание привлекает нежный световой ореол, мягко ложащийся на поверхность потолка, что добавляет помещению ощущение воздушности и объема, одновременно усиливая уникальную атмосферу элегантности и спокойствия.


















