Черный накладной спот-цилиндр высотой 5см под лампу GX53 макс 12Вт 220-240V IP20 Novotech LIRIO 371034
| Код товара: | 221350 |
| Модель: | 371034 |
| Категория: | Споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Lirio |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 8.5 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | GX53 x 1 max 12W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Lirio Год:
Потолочные накладные светильники LIRIO, оснащённые качественным акриловым рассеивателем и сменной лампой стандарта GX53 (лампа в комплект не входит), воплощают безупречное единение стиля и эффективности. Благодаря лаконичному дизайну и компактной высоте всего 50 мм. Светильники доступные в двух классических цветах корпуса — белом и черном, идеально дополнят любое пространство, будь то домашний интерьер, рабочий кабинет, гостиничный номер, ресторан или бутик-магазин. Светильники LIRIO тонко подчеркивают характер помещения, наполняя его атмосферой изысканности и гармонии.


















