Белый встраиваемый круглый светильник под лампу GX53 макс. 12Вт 220-240V IP20 Novotech LIRIO 371035
| Код товара: | 221351 |
| Модель: | 371035 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Lirio |
| Высота: | 4.3 см |
| Диаметр: | 10.5 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | GX53 x 1 max 12W |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.125 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Lirio Год:
Встраиваемые светильники LIRIO с акриловыми плафонами и цоколем GX53 удачно дополнят интерьеры квартир, офисных пространств, торговых залов и общественных мест. Строгий дизайн легко сочетается с современными элементами декора и мебели, придавая помещению эстетичный вид. Корпус чёрного цвета привносит элегантность и выразительность, белого — свежесть и простор. Универсальность позволяет монтировать светильники в разные типы потолков, выгодно выделяя архитектурные особенности и формируя комфортное направленное освещение. Благодаря этому светильники LIRIO станет оптимальным вариантом для тех, кто стремится создать уникальный и функциональный интерьер.


















