Бра Maytoni Elegant C085WL-L12BS2.7K
Код товара:217854
Модель:C085WL-L12BS2.7K
Категория:Бра на стену
Фабрика:Maytoni
Серия:Elegant
Высота:88 см
Диаметр:0.9 см
Покрытие арматуры:Латунь
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 12W 2700K 490Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.68 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Elegant
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 60 месяцев
Бра Maytoni Elegant C084WL-L12BS2.7K-1
Бра
LED x 1 max 12W 2700K 480Lm
Бра
Maytoni C085WL-L12BS2.7K
В наличии
LED x 1 max 12W 2700K 490Lm