Бра Maytoni Elegant C084WL-L18BS2.7K
Код товара:217850
Модель:C084WL-L18BS2.7K
Категория:Бра на стену
Фабрика:Maytoni
Серия:Elegant
Высота:114 см
Диаметр:0.9 см
Покрытие арматуры:Латунь
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 18W 2700K 770Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.27 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Elegant
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал