Бра Maytoni Elegant C084WL-L12BS2.7K
Код товара:217852
Модель:C084WL-L12BS2.7K
Категория:Бра на стену
Фабрика:Maytoni
Серия:Elegant
Высота:88 см
Диаметр:0.9 см
Покрытие арматуры:Латунь
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 12W 2700K 480Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.255 кг
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты
Фабрика: Maytoni Серия: Elegant
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 60 месяцев
Бра Maytoni Elegant C084WL-L12BS2.7K-1
Бра
LED x 1 max 12W 2700K 480Lm