Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочные люстры в прихожую

Для прихожей бывает сложно подобрать светильник, который одновременно и даст достаточно света, и будет вписываться в существующий дизайн. Особенно ярко эта проблема проявляется при подборе люстры для небольшой прихожей. Потолочные люстры — это отличный вариант для большинства современных помещений.

Особенности потолочных люстр для прихожей

Потолочной люстрой называют светильники, которые не имеют между источником света и потолком промежутка. Потолочные люстры в прихожую подходят отлично — они отстают от потолка всего на несколько сантиметров (в зависимости от конкретной модели), поэтому не могут быть задеты одеждой, заносимой мебелью, техникой и так далее. Учитывая современные тесные прихожие, люстры в них нередко становятся проблемой при покупке нового, к примеру, холодильника, но с потолочными изделиями такого не произойдёт из-за компактности.

По внешнему виду потолочные люстры в прихожую бывают самыми разными — в каталоге можно увидеть большинство вариаций. Наиболее распространены конструкции в форме выпуклой линзы — корпус с несколькими лампами закрывается выгнутым стеклянным плафоном, который рассеивает свет по всей площади. Подобные модели существуют как для современных, так и для классических стилей — подобрать нужный светильник будет очень просто.

В зависимости от габаритов потолочные люстры в прихожую, как это можно увидеть на фото, подходят для больших и маленьких комнат. Крупный светильник легко осветит даже прихожую частного дома, а небольшая модель — прихожую «хрущёвки». В силу своей конструкции такие люстры обычно устанавливаются в центре помещения, но если это невозможно по каким-то причинам, то вместо одного большого светильника можно использовать несколько меньших. К примеру, такое решение отлично подходит для длинных и узких коридоров — повешенные с равными промежутками потолочные люстры будут смотреться очень стильно.

Где купить потолочную люстру в прихожую?

Если вам нужно купить потолочную люстру в прихожую, то обратитесь в интернет-магазин BCLight.ru. У нас вы найдёте самые разные светильники от российских и зарубежных производителей, и на каждый свой товар мы предоставим гарантию качества. Подобные гарантии мы можем давать как официальный представить этих брендов на территории России. Доставка осуществляется по Москве и области, а дополняют наше выгодное предложение самые низкие цены!