Потолочный светильник Sonex SHARMEL 7766/56L
| Код товара: | 220565 |
| Модель: | 7766/56L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | SHARMEL |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 50 см |
| Покрытие арматуры: | Коричневого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: SHARMEL Год:
В серии SHARMEL светодиодный контур располагается по окружности светильника, обеспечивая как рассеянный свет, так и отраженный, так как свет отражается от внутренней поверхности светильника, выкрашенной в белый цвет. Таким образом, не смотря на кольцевую форму светодиодного модуля, светильник полностью выполняет свою функцию источника света. Не смотря на свою простоту, светильник смотрится стильно и современно за счет плисированного металлического корпуса. Серия SHARMEL представлена в четырех модных цветах: белом, черном, дымчато-сером и кофейном мокка. Крепление - металлическая крестовина. На задней панели тонких моделей SHARMEL находится переключатель, благодаря которому можно установить предпочитаемую температуру цвета перед монтажем светильника на потолок.
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4530Lm
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4300Lm
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4300Lm
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4900Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000/4000/6000K 2770Lm
LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K
LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K











