Потолочный светильник Sonex SHARMEL 7713/56L
| Код товара: | 220559 |
| Модель: | 7713/56L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | SHARMEL |
| Высота: | 13.5 см |
| Диаметр: | 46 см |
| Покрытие арматуры: | Серого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: SHARMEL Год:
В серии SHARMEL светодиодный контур располагается по окружности светильника, обеспечивая как рассеянный свет, так и отраженный, так как свет отражается от внутренней поверхности светильника, выкрашенной в белый цвет. Таким образом, не смотря на кольцевую форму светодиодного модуля, светильник полностью выполняет свою функцию источника света. Не смотря на свою простоту, светильник смотрится стильно и современно за счет плисированного металлического корпуса. Серия SHARMEL представлена в трех модных цветах: черном, дымчато-сером и кофейном мокка. Крепление - металлическая крестовина.
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4530Lm
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4300Lm
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4300Lm
LED x 1 max 56+14W 3000-6000K 4900Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-6000K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000/4000/6000K 2770Lm
LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K 2800Lm
LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K
LED x 1 max 56W 3000-4000-6500K











