Потолочный светильник Sonex GAMMA 7761/50L
| Код товара: | 220586 |
| Модель: | 7761/50L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | GAMMA |
| Высота: | 4.5 см |
| Диаметр: | 50 см |
| Покрытие арматуры: | Светлое дерево |
| Арматура: | Пластик |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: GAMMA Год:
Светильники GAMMA имеют высокий IP54, который позволяет использовать их в ванных комнатах и на открытых верандах. Фиксация светильников на потолок осуществляется при помощи удобной монтажной платформы: сначала на потолок устанавливается монтажная платформа, потом на нее накручивается светильник. Линия представлена в трех трендовых цветах: белом, черном и цвет светлого дерева. На задней панели находится переключатель, благодаря которому можно установить предпочитаемую температуру цвета перед монтажем светильника на потолок.
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm








