Потолочный светильник Sonex GAMMA 7759/36L
| Код товара: | 220579 |
| Модель: | 7759/36L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | GAMMA |
| Высота: | 4.5 см |
| Диаметр: | 40 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 36W 4000K 2700Lm |
Цена: 2 600 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Sonex GAMMA 7759/36L
Фабрика: Sonex Серия: GAMMA Год:
Светильники GAMMA имеют высокий IP54, который позволяет использовать их в ванных комнатах и на открытых верандах. Фиксация светильников на потолок осуществляется при помощи удобной монтажной платформы: сначала на потолок устанавливается монтажная платформа, потом на нее накручивается светильник. Линия представлена в трех трендовых цветах: белом, черном и цвет светлого дерева.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции GAMMAПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В: 4.5 см Д: 50 см
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
Потолочный светильник
В: 4.5 см Д: 50 см
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
Потолочный светильник
В: 4.5 см Д: 50 см
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm
LED x 1 max 50W 3000-6500K 3750Lm








