Гипсовый светильник встраиваемый в стену ГКЛ под покраску IP20 GU10 50W 220-240V Novotech CAIL 371013
| Код товара: | 221313 |
| Модель: | 371013 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Cail |
| Высота: | 6.5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Арматура: | Гипс |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Лампы: | GU10 x 1 max 50W |
| Вес: | 0.925 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Cail Год:
Гипсовые светильники в стену под покраску CAIL — оригинальное решение, сочетающее тепло натурального материала и передовые достижения в области освещения. Простота монтажа в гипсокартонные конструкции позволяет легко интегрировать изделия в любой проект, создавая мягкое и ровное освещение, которое наполнит ваше пространство особой атмосферой. Универсальная возможность окраски в любой оттенок открывает бесконечные перспективы для реализации творческих идей дизайнеров. Пусть ваша история света начинается именно с CAIL, делая интерьер уникальным и запоминающимся.








