Двойной встраиваемый в ГКЛ гипсовый светильник под покраску под лампы GU10 2x50W IP20 220-240V Novotech CAIL 371012
| Код товара: | 221312 |
| Модель: | 371012 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Cail |
| Высота: | 5.5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 15 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Гипс |
| Лампы: | GU10 x 2 max 50W |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.715 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Cail Год:
Гипсовые светильники под покраску CAIL — оригинальное решение, сочетающее тепло натурального материала и передовые достижения в области освещения. Простота монтажа в гипсокартонные конструкции позволяет легко интегрировать изделия в любой проект, создавая мягкое и ровное освещение, которое наполнит ваше пространство особой атмосферой. Универсальная возможность окраски в любой оттенок открывает бесконечные перспективы для реализации творческих идей дизайнеров. Пусть ваша история света начинается именно с CAIL, делая интерьер уникальным и запоминающимся.








