Светильник уличный настенный с переключателем цветовой температуры с влагозащитой IP65 Novotech и светоиодным LED модулем 8 Ватт 100-240V 2700К/3200К/4000К ESTIMA 359718
| Код товара: | 221203 |
| Модель: | 359718 |
| Категория: | Уличные потолочные светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | ESTIMA |
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина: | 12.6 см |
| Длина: | 16 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | LED x 2 max 16W 1140Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: ESTIMA Год:
Фасадные LED-светильники ESTIMA с прозрачными стеклянными плафонами добавляют вашему дому особую магию и создают атмосферу роскоши. Мягкое мерцание ламп озаряет пространство, наполняя его особым шармом и очарованием. Особый колорит придает регулируемая цветовая температура (2700К/3200К/4000К), расположенная непосредственно в корпусе светильника. Даже самый неприметный фасад мгновенно приобретает волшебный вид под лучами этих изящных огней. Эстетика уличных светильников ESTIMA дополняет внешний облик здания, подчеркивая его красоту и индивидуальность. Поэтому выбор именно стеклянных светильников превращается не просто в техническую необходимость, а в важнейший декоративный штрих, придающий вашему дому уникальный и запоминающийся образ.
LED x 2 max 16W 1130Lm
LED x 2 max 16W 1140Lm
LED x 1 max 8W 620Lm
LED x 1 max 12W 930Lm
LED x 1 max 12W 930Lm
LED x 1 max 7W 4000K 616Lm
LED x 1 max 7W 4000K 616Lm
LED x 2 max 14W 4000K 1190Lm
LED x 1 max 7W 4000K 595Lm
LED x 2 max 14W 4000K 1190Lm
LED x 1 max 7W 4000K 595Lm











