Светильник уличный потолочный с переключателем цветовой температуры и влагозащитой Novotech IP65 LED 12W 100-240V 2700К\3200К\4000К ESTIMA 359716
| Код товара: | 221201 |
| Модель: | 359716 |
| Категория: | Уличные потолочные светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | ESTIMA |
| Высота: | 12.3 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | LED x 1 max 12W 930Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: ESTIMA Год:
Потолочные ландшафтные светодиодные светильники ESTIMA с прозрачными стеклянными плафонами наполняют ваш дом особой магией и создают атмосферу роскоши. Их мягкое свечение озаряет пространство, придавая ему особый шарм и очарование. Регулируемая цветовая температура (2700К/3200К/4000К), расположенная непосредственно в корпусе светильника, позволяет создать идеальный световой сценарий. Под нежными лучами этих изящных светильников потолок любого помещения обретает особое очарование, словно окутываясь мягким сиянием. Элегантная форма и прозрачные стеклянные плафоны светильников ESTIMA идеально вписываются в интерьер, дополняя его изысканностью и утончённостью. Выбор именно стеклянных изделий — это не просто функциональное решение, а важный элемент дизайна, позволяющий подчеркнуть индивидуальность пространства и придать ему неповторимый характер.
LED x 2 max 16W 1130Lm
LED x 2 max 16W 1140Lm
LED x 1 max 8W 620Lm
LED x 1 max 12W 930Lm
LED x 1 max 12W 930Lm
LED x 1 max 7W 4000K 616Lm
LED x 1 max 7W 4000K 616Lm
LED x 2 max 14W 4000K 1190Lm
LED x 1 max 7W 4000K 595Lm
LED x 2 max 14W 4000K 1190Lm
LED x 1 max 7W 4000K 595Lm











