Встраиваемая база с вводом питания, заглушкой и проводом 200см Novotech Glat 359384
| Код товара: | 221012 |
| Модель: | 359384 |
| Категория: | Крепления для трекового шинопровода |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | GLAT |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 2.8 см |
| Длина: | 9 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Вес: | 0.24 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
| Гарантия, лет: | 3 |
Цена: 3 300 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареВстраиваемая база с вводом питания, заглушкой и проводом 200см Novotech Glat 359384
Фабрика: Novotech Серия: GLAT Год:
Встраиваемая база для ввода питания с заглушкой и проводом-подвесом (длина подвеса – 2м). Так как модульная система GLAT низковольтная (48В), ввод питания должен производится через драйвер. Для обеспечения оптимальной работы системы рекомендуется использование выносных драйверов NOVOTECH™. В наличии имеются три модели драйверов с различной мощностью: арт. 358452–100Вт, арт. 358453–150Вт и арт. 358454–200Вт.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции GLATПерейти в коллекцию
Трековый светильник
В: 71.7 см Д: 15 см
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
Трековый светильник
В: 39.5 см Д: 15 см
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
Трековый светильник
В: 71.7 см Д: 10.5 см
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
Трековый светильник
В: 39.5 см Д: 10.5 см
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
Трековый светильник
В: 136 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 30W 3000-6000K 2400Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 2400Lm
Трековый светильник
В: 104 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
Трековый светильник
В: 71.7 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 16W 3000-6000K 1280Lm
LED x 1 max 16W 3000-6000K 1280Lm
Трековый светильник
В: 39.5 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 8W 3000-6000K 640Lm
LED x 1 max 8W 3000-6000K 640Lm
Модульная система
В: 104 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
























