Соединитель гибкий угловой L-образный Novotech Glat 359379
| Код товара: | 221007 |
| Модель: | 359379 |
| Категория: | Коннекторы для шинопровода |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | GLAT |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 2.8 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Вес: | 0.3 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
| Гарантия, лет: | 3 |
Цена: 4 780 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареСоединитель гибкий угловой L-образный Novotech Glat 359379
Фабрика: Novotech Серия: GLAT Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции GLATПерейти в коллекцию
Трековый светильник
В: 71.7 см Д: 15 см
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
Трековый светильник
В: 39.5 см Д: 15 см
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
LED x 1 max 14W 3000-6000K 1120Lm
Трековый светильник
В: 71.7 см Д: 10.5 см
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
Трековый светильник
В: 39.5 см Д: 10.5 см
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
Трековый светильник
В: 136 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 30W 3000-6000K 2400Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 2400Lm
Трековый светильник
В: 104 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
Трековый светильник
В: 71.7 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 16W 3000-6000K 1280Lm
LED x 1 max 16W 3000-6000K 1280Lm
Трековый светильник
В: 39.5 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 8W 3000-6000K 640Lm
LED x 1 max 8W 3000-6000K 640Lm
Модульная система
В: 104 см Д: 2.8 см
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1920Lm
























