Подвесной комплект 200см (если светильники выходят только из L-соединителя) Novotech Bits 359121
| Код товара: | 220947 |
| Модель: | 359121 |
| Категория: | Крепления для светильников |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Bits |
| Высота: | 1.1 см |
| Ширина: | 1.6 см |
| Длина: | 2.3 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Вес: | 0.08 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
| Гарантия, лет: | 2 |
Цена: 570 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной комплект 200см (если светильники выходят только из L-соединителя) Novotech Bits 359121
Фабрика: Novotech Серия: Bits Год:
Подвесной комплект для угловых светильников (арт.359116-359117) модульной системы BITS. В комплект входят элементы для подвешивания углового элемента. Длина троса 2 метра.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции BitsПерейти в коллекцию
Трековый светильник
В наличии
В: 5.8 см Д: 60 см
LED x 1 max 20W 4000K 2000Lm
LED x 1 max 20W 4000K 2000Lm
Трековый светильник
В наличии
В: 5.8 см Д: 150 см
LED x 1 max 50W 4000K 5000Lm
LED x 1 max 50W 4000K 5000Lm
Трековый светильник
В наличии
В: 5.8 см Д: 120 см
LED x 1 max 40W 4000K 4000Lm
LED x 1 max 40W 4000K 4000Lm
Трековый светильник
В наличии
В: 5.8 см Д: 90 см
LED x 1 max 30W 4000K 3000Lm
LED x 1 max 30W 4000K 3000Lm












