Светильник-соединитель L-образный с двумя сетевыми входами Novotech Bits 359116
| Код товара: | 220871 |
| Модель: | 359116 |
| Категория: | Соединители для профилей |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Bits |
| Высота: | 5.8 см |
| Ширина: | 11.7 см |
| Длина: | 11.7 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Вес: | 0.255 кг |
| Гарантия, лет: | 2 |
| Форма соединителя: | L-образный |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Bits Год:
Светодиодная линейная система BITS идеально подойдёт для освещения как жилых, так и общественных помещений. Её технические характеристики (Коэффициент Мощности – 0,9; Коэффициент Пульсации < 1%) соответствуют всем стандартам ГОСТа. Линейные светильники (арт. 359110-359113) и светильники-соединители (арт. 359114-359117) позволяют собирать системы различных конфигураций. Между собой светильники соединяются с помощью прямых соединителей, входящих в комплект. Система монтируется 2 способами – накладным (с помощью крепёжных планок, входящих в комплект каждого светильника) или подвесным (с помощью комплектов подвесов арт. 359118; 359121-359123, которые в комплект не входят и приобретаются отдельно).
LED x 1 max 20W 4000K 2000Lm
LED x 1 max 50W 4000K 5000Lm
LED x 1 max 40W 4000K 4000Lm
LED x 1 max 30W 4000K 3000Lm












