Трековый подвесной светильник Maytoni Tau Exility 3000K 20Вт 360° TR101-2-20W3K-B
Код товара:200399
Модель:TR101-2-20W3K-B
Категория:Трековые светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Tau
Высота:4.4 см
Ширина:3 см
Длина:100 см
Покрытие арматуры:Черного цвета
Арматура:Металл
Материал плафона:Ткань
Плафоны:Канат белого цвета
Лампы:LED x 1 max 20W 3000K 1200Lm
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Tau
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал