Подвесной светильник Maytoni Tau MOD166PL-L30GB3K
| Код товара: | 197067 |
| Модель: | MOD166PL-L30GB3K |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Tau |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 140 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Ткань |
| Плафоны: | Канат белого цвета и металл золотого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 42W 3000K 1500Lm |
Фото
Фабрика: Maytoni Серия: Tau Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Трековый светильник
В наличии
LED x 1 max 27W 4000K 1520Lm
LED x 1 max 27W 4000K 1520Lm
Трековый светильник
В наличии
LED x 1 max 27W 3000K 1535Lm
LED x 1 max 27W 3000K 1535Lm
LED x 1 max 27W 4000K 1520Lm
LED x 1 max 27W 4000K 1520Lm
LED x 1 max 27W 4000K 1490Lm
LED x 1 max 27W 4000K 1490Lm
LED x 1 max 27W 3000K 1540Lm
LED x 1 max 27W 3000K 1540Lm
LED x 1 max 27W 3000K 1340Lm
LED x 1 max 27W 3000K 1340Lm
Д: 300 см
LED x 1 max 48W 3000K 2400Lm
LED x 1 max 48W 3000K 2400Lm
Подвесной светильник
Д: 400 см
LED x 1 max 40W 3000K 2200Lm
LED x 1 max 40W 3000K 2200Lm
Подвесной светильник
LED x 1 max 43W 3000K 1450Lm
LED x 1 max 43W 3000K 1450Lm
LED x 1 max 50W 4000K 2900Lm
LED x 1 max 50W 4000K 2900Lm
LED x 1 max 50W 3000K 2800Lm
LED x 1 max 50W 3000K 2800Lm
Д: 400 см
LED x 1 max 40W 3000K 2200Lm
LED x 1 max 40W 3000K 2200Lm
Настенный светильник
В: 84.4 см
LED x 1 max 13W 3000K 800Lm
LED x 1 max 13W 3000K 800Lm
LED x 1 max 20W 4000K 1300Lm
LED x 1 max 20W 4000K 1300Lm
LED x 1 max 100W 3000K 5700Lm
LED x 1 max 100W 3000K 5700Lm
LED x 1 max 20W 3000K 1200Lm
LED x 1 max 20W 3000K 1200Lm
LED x 1 max 100W 4000K 5800Lm
LED x 1 max 100W 4000K 5800Lm
LED x 1 max 30W 3000K 1250Lm
LED x 1 max 30W 3000K 1250Lm
Напольный светильник
LED x 1 max 15W 3000K 450Lm
LED x 1 max 15W 3000K 450Lm
LED x 1 max 21W 3000K 910Lm
LED x 1 max 21W 3000K 910Lm
LED x 1 max 42W 3000K 1500Lm
LED x 1 max 42W 3000K 1500Lm