Трековый светильник Maytoni Elti Unity GU10 50Вт TR005-1-GU10-BG
| Код товара: | 171331 |
| Модель: | TR005-1-GU10-BG |
| Категория: | Трековые светильники на шинопроводе |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Track |
| Высота: | 28 см |
| Диаметр: | 5.3 см |
| Ширина: | 5.3 см |
| Длина: | 20 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Алюминий |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Металл матового золотого цвета |
| Лампы: | GU10 x 1 max 50W |
Фото
Фабрика: Maytoni Серия: Track Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Садово-парковый фонарь
В: 65 см Д: 4 см
LED x 1 max 7W 3000K 350Lm
LED x 1 max 7W 3000K 350Lm
Садово-парковый фонарь
В наличии
В: 35 см Д: 4 см
LED x 1 max 7W 3000K 350Lm
LED x 1 max 7W 3000K 350Lm
Трековый светильник
В наличии
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
Трековый светильник
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
LED x 13W 4000K 1250Lm
LED x 13W 4000K 1250Lm
LED x 13W 3000K 1200Lm
LED x 13W 3000K 1200Lm
LED x 1 13W 4000K 1250Lm
LED x 1 13W 4000K 1250Lm
LED x 1 13W 3000K 1200Lm
LED x 1 13W 3000K 1200Lm
LED x 12W 3000K 700Lm
LED x 12W 3000K 700Lm
LED x 12W 4000K 800Lm
LED x 12W 4000K 800Lm
LED x 1 max 12W 3000K 900Lm
LED x 1 max 12W 3000K 900Lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
LED x 1 18W 4000K 1500lm
LED x 1 18W 4000K 1500lm
LED x 1 18W 4000K 1500lm
LED x 1 18W 4000K 1500lm
LED x 1 12W 4000K 1100lm
LED x 1 12W 4000K 1100lm
LED x 1 12W 4000K 1100lm
LED x 1 12W 4000K 1100lm
LED x 30W 3000K 2400Lm
LED x 30W 3000K 2400Lm
LED x 30W 4000K 2400Lm
LED x 30W 4000K 2400Lm
LED x 30W 4000K 2400Lm
LED x 30W 4000K 2400Lm
LED x 1 12W 3000K 860Lm
LED x 1 12W 3000K 860Lm
LED x 1 12W 3000K 860Lm
LED x 1 12W 3000K 860Lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
LED x 6W 3000K 450Lm
LED x 6W 3000K 450Lm
LED x 1 12W 3000K 800Lm
LED x 1 12W 3000K 800Lm
LED x 1 12W 4000K 800Lm
LED x 1 12W 4000K 800Lm
LED x 1 17W 3000K 1200Lm
LED x 1 17W 3000K 1200Lm
LED x 1 17W 4000K 1200Lm
LED x 1 17W 4000K 1200Lm
LED x 1 17W 4000K 1200Lm
LED x 1 17W 4000K 1200Lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W