Трековый светильник Maytoni Vuoro Unity 4000K 26Вт 24° TR003-1-30W4K-B
| Код товара: | 154906 |
| Модель: | TR003-1-30W4K-B |
| Категория: | Трековые светильники на шинопроводе |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Track |
| Высота: | 16.5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 13.8 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 30W 4000K 2400Lm |
| Напряжение: | 220 V |
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Maytoni Серия: Track Год:
Трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W4K-B выполнен в цветах черного цвета. Maytoni TR003-1-30W4K-B рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 30W. Габариты модели следующие: высота 16.5 см, ширина 9 см, длина 13.8 см. Трековый светильник выполнен в стилях: современный, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, в гардероб, барная стойка, в кафе, на кухню, в гостиную, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 max 7W 3000K 350Lm
LED x 1 max 7W 3000K 350Lm
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
LED x 13W 4000K 1250Lm
LED x 13W 3000K 1200Lm
LED x 1 13W 4000K 1250Lm
LED x 1 13W 3000K 1200Lm
LED x 12W 3000K 700Lm
LED x 12W 4000K 800Lm
LED x 1 max 12W 3000K 900Lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W
LED x 1 18W 4000K 1500lm
LED x 1 18W 4000K 1500lm
LED x 1 12W 4000K 1100lm
LED x 1 12W 4000K 1100lm
LED x 30W 3000K 2400Lm
LED x 30W 4000K 2400Lm
LED x 30W 4000K 2400Lm
LED x 1 12W 3000K 860Lm
LED x 1 12W 3000K 860Lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
LED x 6W 3000K 450Lm
LED x 1 12W 3000K 800Lm
LED x 1 12W 4000K 800Lm
LED x 1 17W 3000K 1200Lm
LED x 1 17W 4000K 1200Lm
LED x 1 17W 4000K 1200Lm
GU10 x 1 max 50W