Настенный светильник (бра) Maytoni Ios 176 3000К 9Вт IP 20 C176-WL-01-6W-W
| Код товара: | 123505 |
| Модель: | C176-WL-01-6W-W |
| Категория: | Настенные бра |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | ios 176 |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 6.5 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 1 6W и LED x 1 3W 3000K |
| Напряжение: | 220 V |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастенный светильник (бра) Maytoni Ios 176 3000К 9Вт IP 20 C176-WL-01-6W-W
Фабрика: Maytoni Серия: ios 176 Год:
Бра Maytoni ios 176 C176-WL-01-6W-W выполнена в цветах белого цвета. Maytoni C176-WL-01-6W-W рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 6W. Габариты модели следующие: , диаметр 14 см. Бра выполнена в стилях: современный, хай-тек, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в детскую, в кабинет, прикроватные. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ios 176Перейти в коллекцию


.webp)

