Настенный светильник (бра) Maytoni Ios 176 3000К 9Вт IP 20 C176-WL-01-6W-MG
| Код товара: | 171309 |
| Модель: | C176-WL-01-6W-MG |
| Категория: | Настенные бра |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | ios 176 |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 6.5 см |
| Покрытие арматуры: | Металл матового золотого цвета |
| Арматура: | Алюминий |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Металл матового золотого цвета |
| Лампы: | LED x 1 9W 3000K 540 Lm |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастенный светильник (бра) Maytoni Ios 176 3000К 9Вт IP 20 C176-WL-01-6W-MG
Фабрика: Maytoni Серия: ios 176 Год:
Серия компактных настенных светильников для локальной подсветки в спальнях и гостиничных номерах. Конструкцией предусмотрено два светодиодных источника света, которые можно включать совместно или раздельно. Благодаря поворотному механизму можно с легкостью регулировать направление светового потока, настраивая его под свои нужды. Мягкая подсветка создает комфортную расслабляющую атмосферу. Серия представлена моделями с круглым и квадратным корпусом в черном, белом цвете, а также в трендовом оттенке матового золота.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ios 176Перейти в коллекцию


.webp)

