Подвесной светильник Lightstar Viola 814531
| Код товара: | 209640 |
| Модель: | 814531 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Lightstar |
| Серия: | Viola |
| Высота: | 88 см |
| Диаметр: | 700 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного матового цвета |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Стекло белого матового цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 18W 3000K 560Lm |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Lightstar Viola 814531
Фабрика: Lightstar Серия: Viola Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ViolaПерейти в коллекцию

