Трековый светильник Donolux Rollo DL18895R15W1W Track
| Код товара: | 160700 |
| Модель: | DL18895R15W1W Track |
| Категория: | Трековые светильники и системы освещения |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Rollo |
| Высота: | 21.8 см |
| Диаметр: | 5.7 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 1 15W 3000K 1056lm |
| Напряжение: | 220 V |
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Rollo Год:
Трековый светильник Donolux Rollo DL18895R15W1W Track выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18895R15W1W Track рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 15W. Габариты модели следующие: высота 21.8 см, диаметр 5.7 см. Трековый светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: в гардероб, барная стойка, над столом, в коридор, в кафе. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
LED x 1 30W 4000K 1993lm
LED x 1 30W 4000K 1993lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 15W 4000K 1056lm
LED x 1 15W 4000K 1056lm
LED x 1 10W 3000K 928lm
LED x 1 10W 3000K 928lm
LED x 1 10W 4000K 928lm
LED x 1 10W 4000K 928lm
LED x 1 30W 4000K 1993lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 15W 3000K 1056Lm
LED x 1 15W 3000K 1056Lm
LED x 1 15W 4000K 1056Lm
LED x 1 15W 4000K 1056Lm
LED x 1 10W 3000K 928Lm
LED x 1 10W 3000K 928Lm
LED x 1 10W 4000K 928Lm
LED x 1 10W 4000K 928Lm
LED x 1 30W 3000K 1993lm
LED x 1 30W 3000K 1993lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 10W 3000K 928lm
LED x 1 10W 3000K 928lm