Потолочный светильник Donolux Rollo DL18895R15W1B ST
| Код товара: | 160819 |
| Модель: | DL18895R15W1B ST |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Rollo |
| Высота: | 19 см |
| Диаметр: | 5.7 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 1 15W 3000K 1056lm |
| Напряжение: | 220 V |
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Rollo Год:
Потолочный светильник Donolux Rollo DL18895R15W1B ST выполнен в цветах черного цвета. Donolux DL18895R15W1B ST рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 15W. Габариты модели следующие: высота 19 см, диаметр 5.7 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: современный, скандинавский, лофт, ретро, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, на кухню, в коридор, в кафе, в гардероб, в детскую, в офис, в кабинет, над столом. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
LED x 1 30W 4000K 1993lm
LED x 1 30W 4000K 1993lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 15W 4000K 1056lm
LED x 1 15W 4000K 1056lm
LED x 1 10W 3000K 928lm
LED x 1 10W 3000K 928lm
LED x 1 10W 4000K 928lm
LED x 1 10W 4000K 928lm
LED x 1 30W 4000K 1993lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 20W 4000K 1596lm
LED x 1 15W 3000K 1056Lm
LED x 1 15W 3000K 1056Lm
LED x 1 15W 4000K 1056Lm
LED x 1 15W 4000K 1056Lm
LED x 1 10W 3000K 928Lm
LED x 1 10W 3000K 928Lm
LED x 1 10W 4000K 928Lm
LED x 1 10W 4000K 928Lm
LED x 1 30W 3000K 1993lm
LED x 1 30W 3000K 1993lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
LED x 1 20W 3000K 1596lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 15W 3000K 1056lm
LED x 1 10W 3000K 928lm
LED x 1 10W 3000K 928lm