Настенный светильник Citilux Olimpia EL330W12.1
Код товара:122193
Модель:EL330W12.1
Категория:Настенные светильники
Фабрика:Citilux
Серия:Olimpia
Диаметр:18 см
Глубина:10 см
Покрытие арматуры:Хром
Арматура:Металл
Материал плафона:Стекло
Плафоны:Прямоугольный хрусталь
Лампы:LED x 1 12W
Телефон: *
Фабрика: Citilux Серия: Olimpia
Настенный светильник Citilux Olimpia EL330W12.1 выполнен в цветах хром и прозрачные. Citilux EL330W12.1 рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 12W. Габариты модели следующие: , диаметр 18 см. Настенный светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 24 месяца
Потолочный светильник Citilux Olimpia EL330C80.1
Потолочный светильник
Citilux EL330C80.1
В наличии
LED x 1 max 80W 3000-5000K 5600Lm
Подвесной светильник Citilux Olimpia EL330P140
Подвесной светильник
Citilux EL330P140
LED 3000-5500K 14000Lm
Настенный светильник
Citilux EL330W12.1
В наличии
Д: 18 см
LED x 1 12W