Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Лучшие подвесы 2015 года

Мы продолжаем рассказывать вам о лучших моделях светильников, которые увидели свет в 2015 году. Ранее мы рассказывали вам о лучших люстрах 2015 года. На этот раз - подвесные светильники. Мы выбрали 12 лучших моделей из более чем 3000 подвесных светильников, которые появились в нашем каталоге в 2015 году.

12. Подвесной светильник Odeon Light Padma 2685/5

Подвес фабрики Odeon – отличный пример того, как кропотливая мастерская работа может победить современные технологии. В то время, когда многие фабрики начали свою переориентацию на более современный стиль, дизайнеры Odeon Light предложили изысканную классическую коллекцию. Весь шарм коллекции – в керамических розах, используемых для декора светильника. Точный выбор цвета и элементов из хрусталя делают модель удивительно легкой, а розы добавляют ей нежности. Каждый желающий добавить в свой дом немного романтики должен обязательно посмотреть эту модель. Кстати, после вывода из производства концерном Masiero коллекции 8020 Padma от Odeon Light с легкостью смогла занять ее место.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

11. Подвесной светильник L'Arte Luce Umbrella L50603.13

Обыграть в дизайне светильника идею капель воды, скатывающихся с зонта в дождливый день, заслуживает похвалы. Сделать это настолько точно и эстетично, как удалось L'Arte Luce в коллекции Umbrella – под силу лишь настоящим знатокам своего дела. Люстра, спрятанная под абажуром-зонтиком, скрыта от струящихся вниз капель из хрусталя. Свет, преломляясь в хрустале, создает неповторимый эффект, который распространяется по всему помещению.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

10. Подвесной светильник Flos AIM Small Black F0095030 x 3 + F0093030

Модель для настоящих любителей экспериментов и самовыражения. Коллекция Aim, как и любой товар от Flos, создана с ювелирной точностью. Отличительная особенность, на которую намекает название коллекции (Aim – цель, прицеливание) – возможность направления светильника для освещения нужного места в помещении. Максимально эта возможность раскрывается в моделях с несколькими подвесами. Кроме того, Flos не забыл и о передовых технологиях: во всех моделях Flos Aim используются современные светодиодные лампы (LED). Самое ценное – их можно заменять. То есть когда, спустя годы использования, лампа перестанет работать, вам достаточно будет приобрести новую, а не заменять весь светильник целиком.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

9. Подвесной светильник Morosini Cueva CUEVA SO 40 0551SO06BSL3

Cueva – простая, но удивительно изысканная и изящная модель, выполненная в современном стиле. Один из шедевров, которыми талантливый дизайнер Филиппо Мамбретти (Filippo Mambretti) покорил и удивил мир в 2015 году. Сотрудничество одаренного Филиппо и концерна Luci Italiane (в который входят бренды Morosini и Evi Style) в 2015 году подарило миру много шедевров освещения. Cueva – результат ювелирного комбинирования технологий и материалов при создании светильников. Созданный из алюминиевых листов (да, это металл, а не ткань или бумага) плафон светильника при освещении современным источником света на светодиодах (LED) игрой света и тени создает удивительные геометрические композиции.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

8. Подвесной светильник Axo Light Melting Pot SP MEL 115 SPMEL115NEXXE27

Melting Pot - новый шедевр от создателей коллекции Muse студии Sandro Santantonio. Каждая модель коллекции – удивительная композиция из нескольких абажуров с различными принтами в светлых или темных тонах. Так мы получаем «гроздь» подвесов, входящих друг в друга и создающих удивительную композицию. Модель подойдет для всех поклонников современного стиля в дизайне помещений. Подвес Axo Light Pot SP MEL 115 с абажурами, выполненными в темных тонах, хорошо подойдет для освещения гостиной, стола в столовой зоне или барной стойки, а также ресепшна. Также, любая модель коллекции Melting Pot может по вопросу комплектоваться диффузорами из опалового стекла.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

7. Подвесной светильник Masiero Classica Rosemery 1 /P01

Вся коллекция Rosemery - изящный пример переосмысления старых идей и создания на их основе нового. Коллекция Ola от Masiero уже давно вошла в историю современного света и стала одной из визитных карточек концерна Masiero. Казалось бы, что еще можно было придумать? В ответ Masiero представила Rosemery - более классический вариант Ola. Rosemery – это все те же узнаваемые грозди хрусталя, поданные в классическом обрамлении. Благодаря умелому комбинированию цветов коллекции, подвесы Masiero Rosemery с легкостью подойдут как в классические, так и в более современные помещения. Каждому помещению они принесут изысканность, теплоту и неповторимую игру света.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

6. Подвесной светильник Masiero Eclettica Ripple S NATURAL

Коллекция Ripple – иллюстрация умелого соединения современных трендов и инноваций. Поразительно, как мастерски коллектив Masiero комбинирует функциональность и новаторские идеи в дизайне своих моделей. Каждая модель коллекции – яркая и индивидуальная, с собственной неповторимой харизмой. В одной модели подвесного светильника Ripple S вы встретите и выполненный из натурального дерева центральный элемент, и мастерскую работу по стеклу мастеров с острова Мурано, и последние новшества в светодиодных технологиях, используемые в лампах моделей. Как и все коллекции каталога Eclettica, Ripple демонстрирует развитие дизайнерской мысли в освещении.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

5. Подвесной светильник Divinare Marina 8103/01 SP-5

Модель Divinare 8103/01 SP-5 коллекции Marina способна не только подчеркнуть индивидуальность своего обладателя, но и превратить помещение в настоящее произведение. Подвес коллекции Marina станет ярким элементом в дизайне помещения и обязательно будет приковывать к себе взгляды. Оригинальная идея декорирования элементов светильника настоящей канатной веревкой превратила модель в образчик современного дизайна. Являясь ярким элементом в визуальном восприятии, модель сохраняет свое первоначальное назначение: 5 открытых ламп накаливания осветят довольно большое помещение.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

4. Подвесной светильник Ideal Lux Clown SP8 Color 100944

Clown от Ideal Lux – удивительно нежная и поистине воздушная коллекция. С моделями коллекции Clown вы погрузитесь в увлекательный мир детства, с присущими ему яркими впечатлениями. Каждый плафон светильника выполнен в виде цветного воздушного шара. Внутри – галогеновая лампа. Вся композиция из воздушных шаров разных размеров крепится к потолочному основанию на подвесах. Только представьте визуальный эффект, который создает в помещении включенная модель Clown SP8! С моделями коллекции Clown вы получите возможность иметь дома воздушные шары, которые никогда не сдуются.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

3. Подвесной светильник Maytoni Bird ARM013-33-W

Модель, не имеющая аналогов, обладающая яркой индивидуальностью, продумана и выполнена настолько скрупулезно, что мы не смогли обойти ее стороной. Продолжение одной из самых популярных коллекций 2014 года. В 2015 коллекция Bird от Maytoni обрела подвесные светильники. Дизайнерам удалось сохранить узнаваемые черты и эстетику коллекции. Подвес ARM013-33-W выглядит как увеличенный абажур от люстр Bird. Внутри – «фирменные» птицы, расположившиеся на ветках-рожках светильника. С подвесом ARM013-33-W вы подарите своему интерьеру романтику и нежность.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

2. Подвесной светильник Favourite Faucet 1581-4P

Стиль стимпанк начинает набирать популярность в дизайне освещения. Коллекция Faucet от Favourite – его яркий представитель. Модель Favourite 1581-4P будто собрана из старых предметов прошлого. Трубы, соединяясь между собой, обретают новую жизнь, пропуская теперь не воду, а электричество. В комбинации с лампами Эдисона модель коллекции Faucet превращается в экспонат вашего интерьера. Коллекция Faucet – выбор креативных личностей, она поможет раскрыть вашу оригинальность и смелое мышление.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

1. Подвесной светильник Donolux S111007/1gold

S111007/1gold - самая оригинальная модель подвесного светильника, которая увидела свет в 2015 году. «Все гениальное – просто» - одна из знаменитых фраз Эйнштейна. Donolux S111007 – ее олицетворение. В модели лампа и люстра поменялись местами. Внутри плафона, имитирующего лампу Эдисона, помещена модель роскошной двухъярусной люстры. Результат – удивленные взгляды и восторженное внимание всех, кто сталкивается с этим удивительным подвесом.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.