Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Современные люстры в прихожую

Прихожая — это комната, с которой гости начинают ознакомление с квартирой, поэтому крайне важно сделать в ней всё «по высшему разряду». Для этого используется качественная мебель, обильный декор и хорошее освещение. Выбранная люстра должна соответствовать стилю помещения, и если хозяева остановились на современном дизайне, то и люстра должна быть высокотехнологичной.

Особенности современных люстр в гостиную

Современные люстры — это категория светильников, которые отличаются от привычных всем классических со сложным декором, крупными габаритами и тому подобным. Современные люстры реализуют сегодняшний подход к дизайну — максимальная практичность, простота и функциональность. Светильники в современном стиле для прихожей не имеют «лишнего» декора, но выглядят эстетически привлекательно.

В большинстве своём современные люстры — это потолочные решения, то есть плотно прилегающие к потолку и не оставляющие пространства между ним и источниками света. Подобный подход тоже является следствием концепции стиля — пространство не используется зря, а благодаря современным мощным лампам даже небольшой светильник может создать достаточно света. Для больших помещений в современном стиле можно использовать несколько установленных в ряд потолочных люстр. Подвесные изделия тоже существуют, но их предложение не такое большое, как у подвесных.

К современным стилям относят «минимализм», «скандинавский», «хай-тек» и многие другие. Для прихожей такие дизайны будут удачным решением, так как они дадут возможность комфортно обустроить даже небольшую площадь. К примеру, по канонам этого стиля можно обойтись без нарочито массивных шкафов в прихожей, ограничившись лишь небольшой вешалкой и скамейкой.

Для прихожей рекомендуется выбирать потолочные современные люстры. Связано это с тем, что подвесные модели могут цепляться за одежду при переодевании, что не добавляет уюта.

Где купить современные люстры для современной прихожей?

Если вы хотите купить современную люстру для своей прихожей, то посмотрите каталог интернет-магазина BCLight.ru. У нас вы сможете найти модели от отечественных и иностранных производителей, а также приобрести любой товар по доступной низкой цене. Так как мы являемся официальными представителями брендов, мы можем гарантировать вам качество каждого светильника!