Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Недорогие люстры в прихожую

Прихожая — это та комната, которую гости видят сразу после попадания в квартиру. Поэтому хозяева стараются максимально её облагородить и сделать примечательной, удобной и комфортабельной. Незаменимая часть хорошей прихожей — грамотное освещение. Найти люстры недорого — это большое испытание для рачительных хозяев.

Особенности недорогих люстр для прихожей

Когда люди слышать словосочетание «люстра для прихожей недорого», они сразу представляют очень простую и лишённую каких-либо изысков модель. Отчасти это верно, но всё же не на 100%. Сегодня можно найти красивые и одновременно с этим недорогие светильники.

Чем проще дизайн изделия в производстве, тем меньше будет стоить люстра. Иными словами, люстра с хрустальными серьгами по определению не может быть недорогой, а с полукруглым абажуром без каких-либо «излишеств» — может. Также огромную роль играют материалы. Натуральное дерево, драгоценные металлы, ткани, особые разновидности стекла — всё это делает модель дороже. Дешёвые люстры же производятся из пластика, оргстекла и «чёрного» металла. При этом современные технологии позволяют сделать дешёвые материалы неотличимыми внешне от дорогих, поэтому даже светильник из самых простых комплектующих может выглядеть солидно и презентабельно. К примеру, имитация бронзовых люстр «на глаз» может быть определена только настоящим специалистом в этой сфере.

Также на стоимость светильника влияет страна производства. Сегодня отечественные фабрики предлагают продукцию, сравнимую по качеству с зарубежной, но цены предлагают более приемлемые, особенно учитывая курс рубля. Соответственно, у российских компаний можно купить люстры с интересным дизайном и отличным качеством, но по доступной цене.

Зависит стоимость и от размера. Купить недорого большую люстру в прихожую будет сложно, поэтому если нужно сэкономить, лучше будет выбрать небольшой светильник. Как показывает практика, в определённых случаях выгоднее купить две небольших люстры, чем одну огромную.

Где недорого купить люстры для прихожих?

Если вы ищете недорогие люстры для прихожих, то вам нужно обратиться в интернет-магазин BCLight.ru. У нас вы найдёте огромный ассортимент самых разных изделий от производителей со всего мира, в том числе и российских. Мы не накручиваем зря цены, а предлагаем вам стоимость от изготовителей — вы сможете недорого приобрести качественные брендовые светильники.