Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Модные люстры для гостиной и зала

Мода не стоит на месте, и то, что раньше считалось «трендом», сегодня уже перешло в разряд классики или же просто исчезло. В сфере люстр мода не так стремительна, поэтому словосочетание «модные светильники» уже несколько лет означает примерно одно и то же. Если вы создаёте современную гостиную у себя дома, то без модной люстры будет не обойтись.

Особенности модных люстр для гостиной

Модная люстра для гостиной — это, в большинстве случаев, изделие в стиле «модерн». Данный стиль представляет, какие «тренды» будут в ближайшем будущем, и воплощает их уже сегодня. Поэтому в моделях можно найти футуристические нотки, современные материалы, необычные концепции и тому подобное. Как выглядят модные модерновые люстры для гостиной, легко можно увидеть на фото — вся их оригинальность станет очевидна.

Одними из самых модных светильников в наше время являются классические модели, созданные по современным правилам. К примеру, хрустальная люстра в своём обычном дизайне, но с практичными стеклянными подвесками вместо хрустальных, надёжным металлическим корпусом и пластиковыми плафонами, абажурами. Выглядит такое изделие очень красиво и похоже на оригинал, но при одном взгляде на него видно, что это современная модель, которая отлично впишется в современный же интерьер.

Другое направление модных люстр для зала — упомянутый уже футуризм. Такие светильники выглядят очень современно и привлекательно, создаются в необычной форме и нередко нарушают все представления людей о люстрах. К примеру, достаточно модной является люстра, выполненная в виде «голой» лампочки на проводе — эдакое советское ретро. Дизайнеры любят «играть» с формой, поэтому среди модных светильников можно найти прямоугольные, каскадные, волнистые, круглые и любые другие люстры, даже выглядящие, как перекати-поле.

Так как в последнее время существует «тренд» на квартиры-студии, то модные люстры отлично подойдут для гостиной с кухней. Создатели нередко проектируют свои творения именно под совмещённые комнаты, поэтому в таких они смотрятся просто отлично.

Где купить модные люстры для зала?

Если вы хотите узнать, какие сейчас продаются модные люстры в зал, то вам стоит посетить интернет-магазин BCLight.ru. У нас собран полный ассортимент таких изделий, поэтому вы всегда сможете посмотреть фото модных люстр для зала, прочитать их описания и узнать цены. У нас вы можете купить модные светильники с максимальной выгодной и гарантией качества.