Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстры в зал недорого

Люстра для зала — это очень важный элемент освещения, который также сказывается и на общем стиле помещения. В зависимости от того, какой стиль интерьера вы выберете, необходимо будет подобрать и соответствующий светильник. Подвесной, потолочный, современный, классический и так далее — вариантов очень много. Разумеется, все хотят купить люстру в зал недорого, и интернет-магазин BCLight.ru поможет в этом!

Почему люстры стоят недорого?

Наши низкие цены складываются из целого множества факторов. Первый из них заключается в том, что мы являемся интернет-магазином и поэтому не тратим средства на аренду, большой штат продавцов, охранников, уборщиц и прочих. В «обычном» магазине все эти затраты ложатся на плечи покупателей, что приводит к повышению цен. В нашем же случае «задирать» ценник просто нет смысла.

Вторая причина низких цен на BCLight.ru в том, что мы являемся официальным партнёром производителей люстр. Мы заключили партнёрские договорённости с фабриками-изготовителями, поэтому у нас можно приобрести люстру в зал недорого — особые условия поставки позволяют нам снижать цены. К тому же, если производитель устраивает какую-либо акцию, то мы узнаём о ней первыми и делаем соответствующее предложение своим клиентам.

Третья причина — ценовая политика. Интернет-магазин BCLight.ru не считает, что светильники для дома должны быть чем-то вроде роскоши, поэтому в дополнение ко всем вышеуказанным «скидкам» добавляет ещё и свою собственную. Это работает в долгосрочной перспективе — мы не получаем огромного дохода сразу, зато нас рекомендуют знакомым, и со временем обороты только растут. А большие обороты — это то, на что смотрят фабрики при заключении партнёрства, поэтому своими низкими ценами мы ещё и расширяем для вас ассортимент!

Качественны ли недорогие люстры в зал?

Если вы купите светильник в интернет-магазине BCLight.ru, то мы можем гарантировать вам высочайшее качество. Так как мы сотрудничаем только с проверенными брендами, мы можем предоставлять гарантию на все представленные товары. Также нам совершенно нет никакого резона продавать дешёвый «левак» — недорогая люстра в зал с недостаточным уровнем качества не поможет нам сформировать хорошую репутацию.

Мы тщательно осматриваем перед отправкой каждое изделие, но если брак всё же «проскочит», или люстра будет повреждена в дороге — мы без проблем заменим её на новую или вернём деньги. Интернет-магазин BCLight.ru предлагает лучшие условия!