Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстры для кухни: фото и цены

«Изюминкой» кухни может стать дизайнерский стол, дорогой сервиз или же качественная бытовая техника. Однако ничто так не украсит помещение, как соответствующая стилю люстра. Таким простым шагом можно придать своей кухне изысканность и элегантность, подчеркнуть сильные стороны и скрыть недостатки. Недаром говорят, что освещение — это уже половина интерьера. И с качественным светильником можно убедиться в правильности данного высказывания.

Люстры на кухню: на фото всё всегда хорошо

При выборе люстры стоит учитывать тот факт, что фотографии, публикуемые в каталоге или модном журнале, могут быть несколько далеки от истины. Перед публикацией такие изображения обязательно проходят обработку, в результате чего итоговая картинка становится лучше, чем в реальности. Соответственно, то, что понравилось вам на фото, может в реале оказаться не совсем таким.Поэтому важно делать «скидку» при оценке люстры по фото, либо дополнительно смотреть «живые» фотографии, то есть сделанные обычными людьми в своих интерьерах — по ним можно будет увидеть светильник без прикрас.

Помимо этого стоит учитывать, что при съёмке рекламного изображения у фотографа стоит задача максимально эффектно представить товар. Это означает, в что вдобавок к компьютерной обработке идёт ещё и умелая постановка кадра, из-за чего даже самый непривлекательный светильник может выглядеть творением мастеров времён Ренессанса. Потолки с люстрой на кухне на таких фото смотрятся просто великолепно даже в интерьерах с неподходящим стилем. Соответственно, при выборе стоит учитывать, подойдёт ли люстра к именно вашей кухне.

Люстры для кухни: не только фото, но и цены.

Второе, на что обращают внимание люди при выборе люстры — это цена. Посмотрев фотографию, человек хочет узнать, сколько же стоит такой светильник. И по цене делает вывод о том, насколько качественно данное изделие. Правильный ли такой подход? Не совсем, ведь правило «чем дороже — тем лучше» работает далеко не всегда. На современном рынке есть весьма качественные люстры от отечественных производителей, которые стоят заметно меньше своих зарубежных аналогов. Причина в логистике и таможне — для «наших» люстр всё сырьё поставляется без пошлин и долгих транспортировок, поэтому итоговая цена на изделие получается небольшой.

По этой причине нельзя только по одной цене судить о качестве. Лучшим решением в данном случае будет прочитать отзывы об интересующем бренде.

Люстры для кухни с реальными фото и по доступным ценам в Москве.

Если вы хотите купить люстру на кухню, посетите интернет-магазин BCLight.ru. Для своих клиентов мы публикуем только реальные и не приукрашенные фото светильников, предлагаем честные цены и гарантию качества!