Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстры в коридор: фото в интерьере

Люстры в коридор: фото в интерьере

Освещение коридора — сложная задача - в этом помещении обычно нет естественного света. В зависимости от формы и габаритов комнаты, используются различные решения в сфере освещения. Посмотрите фото люстр в коридоре, почерпните дизайнерские идеи и узнаете, как сделать эффективное освещение.

В зависимости от габаритов квартиры, коридоры могут быть как небольшими, так и протяжёнными. Нередко современные проекты предполагают один длинный коридор, от которого отходят комнаты.

Для небольших коридоров подходят маленькие светильники потолочного типа. Подобные изделия имеют скромные габариты, крепятся к потолку без каких-либо промежутков, благодаря чему экономится дополнительное место. Если коридор длинный, то можно установить несколько светильников в ряд через равные промежутки — так всё помещение будет освещено и не останется «тёмных пятен».

В интерьере крупных коридоров можно использовать люстры подвесного типа. Такие светильники дают много света, но отличаются солидными габаритами, в частности, длиной. В зависимости от модели подвесные люстры могут достигать 1 метра и более, поэтому вешать на высокие потолки. На фото можно увидеть, что подобные изделия будут плохо смотреться, если они расположены слишком низко. Более того, высокие люди могут цепляться за свисающий декор, а это в условиях коридора неприемлемо.

Хорошей идеей для люстры в коридоре, как это видно на фото, является светильник с «вытянутым» дизайном. Корпуса этих моделей содержат несколько ламп, установленных с равными промежутками, а плафон или абажур помогает правильно рассеивать свет по всей площади коридора. Это готовое решение, которое позволяет не вешать несколько ламп для длинных и узких коридоров.

Где купить люстры для коридоров с фото?

Если вы хотите посмотреть фото люстр в коридорах различных дизайнов, узнать их технические характеристики и посоветоваться со специалистами по поводу подходящей именно вам модели, то посетите интернет-магазин BCLight.ru. У нас собран полный ассортимент люстр от более чем десятка брендов со всего мира, и приобрести их вы сможете по доступной цене с удобной доставкой. Как официальный представитель, наш интернет-магазин даёт гарантию на все товары.