Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстры 2017 года для зала

Люстра — это та покупка, которая должна планироваться достаточно тщательно. Как центральный элемент освещения, меняется она редко, а в большинстве случаев — не меняется вовсе. Поэтому когда вы выбираете люстру, рекомендуется ознакомиться с актуальными трендами, чтобы не прогадать и выбрать модель, которую будет не стыдно показать гостям и через год, и через десять.

Какие люстры для зала актуальны в 2017?

В целом модные течения 2016 года актуальны и для 2017 — люстры для зала не так часто резко меняют направления трендов.

Вариантом на века является стиль «классика» — такие светильники были актуальны и десяток лет назад, и останутся такими ещё неопределённое время. Классические люстры для зала 2017 года отлично подходят для многих стилей, к примеру, популярной сейчас «неоклассики». Покупка такого светильника станет хорошим капиталовложением — при изменении дизайна гостиной можно будет не менять люстру. В 2017 году наблюдается взлёт спроса на хрустальные люстры.

С 2016 года популярны старинные светильники. Это группа изделий, выполненных под старые люстры со свечами и прочее «ретро». К примеру, очень модные люстры 2017 для зала — те, которые имитируют внешний вид первых светильников с лампами Эдисона.

Не теряют популярности и модерновые люстры. В 2017 году входят в тренд космические мотивы и нейтральные цвета — такие светильники хорошо подойдут для большинства современных дизайнов залов. Как видно на фото, модерновые люстры 2017 для зала отлично выглядят в этом воплощении.

Ещё один популярный в 2017 году стиль — хай-тек. Этот стиль основан на современной технике, компьютеризации и максимальной эргономике, поэтому он не может устареть. Соответственно, люстры в этом стиле долгое время будут актуальны. Если выбрать модель не с таким футуристическим дизайном, то можно использовать её и для других современных стилей интерьера: модерн, минимализм, скандинавский и так далее.

Где купить модные люстры 2017 года для зала?

Если вы хотите посмотреть фото модных люстр для зала 2017, узнать цены на них, прочитать описание и, конечно, приобрести их по выгодной цене, то вам нужно посетить интернет-магазин BCLight.ru. У нас представлено предложение от самых разных компаний со всего мира, поэтому вы сможете найти люстру, идеально отвечающую всем вашим потребностям от дизайна и размера до цены. Также мы даём гарантию на каждый представленный у нас товар!