Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстры для натяжного потолка в прихожую

Натяжные потолки стали настоящим прорывом в плане домашнего дизайна. Благодаря этому простому и эффективному инструменту можно скрыть все дефекты потолка, прикрыв его идеально ровной плёнкой. Подобное решение имеет целый список преимуществ, но одно из главных в том, что натяжные потолки отлично сочетаются с люстрами и светильниками.

Особенности люстр для натяжных потолков в прихожей

Натяжные потолки отлично сочетаются с подвесными и потолочными светильниками. Для установки не требуются какие-то специальные модели — можно выбрать любой понравившийся вариант, а мастер по монтажу потолков уже сделает всё остальное, прорезав нужные отверстия в плёнке. Однако некоторые изделия лучше подходят для потолков, чем иные.

Для прихожей важно хорошее освещение, поэтому люстра для натяжного потолка должна иметь несколько источников света. Дизайнеры рекомендуют рассеянный свет, чтобы люстра освещала всю площадь равномерно. Направленная же подсветка важных рабочих мест вроде зеркала осуществляется другими инструментами.

Хозяин квартиры волен выбирать между подвесными и потолочными светильниками — первые более габаритные и яркие, вторые — компактные. Для небольших прихожих следует выбрать потолочные изделия, так как они плотно прилегают к потолку и не используют «лишнего» пространства. Подвесные же, при низких потолках, могут цепляться за одежду, что снизит функциональность прихожей. В больших комнатах, наоборот, лучше будут смотреться именно подвесные люстры, так как они эффективнее распространяют свет по всей площади.

В зависимости от типа потолочной плёнки следует выбирать открытые или закрытые абажуром источники света. Если плёнка натяжного потолка матовая, то, как видно на фото, в прихожей будет лучше смотреться люстра с закрытыми лампами. А если плёнка глянцевая, то открытые источники света будут отражаться на ней, что придаст помещению особую «изюминку», а также увеличит освещённость прихожей.

Где купить люстры для прихожей с натяжным потолком?

Если вы ищете люстры, которые будут хорошо смотреться на натяжном потолке в вашей прихожей, обратитесь в интернет-магазин BCLight.ru. У нас вы всегда найдёте полный ассортимент самых разных потолочных и подвесных светильников для матовых или глянцевых натяжных потолков. Мы предлагаем своим клиентам низкие цены и гарантию качества любых представленных товаров.