Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Двухъярусные люстры на 6+3 рожков

Особой категорией люстр являются те, которые имеют два яруса. Под этим термином понимается, что источники света установлены не в одной плоскости, а в двух. Такие светильники бывают самых разных конфигураций, но особой популярностью пользуются люстры 6+3 — шесть лампочек на нижнем ярусе и три на верхнем.

Особенности двухъярусных люстр 6+3

Главной особенностью таких светильников является уникальный внешний вид. Благодаря большому размеру изделия, дизайнеры могут исполнить любые свои фантазии. В результате получаются очень красивые и привлекательные люстры. Двухъярусные светильники всегда имеют нижний ярус более широкий, чем верхний. Такая конструкция даёт много света и более эстетично выглядит, чем наоборот. Впрочем, исключения встречаются, но они очень редки и такие люстры подойдут только для необычных дизайнов интерьера вроде арт-деко.

Люстра 6 3 является подвесной, то есть имеет «ногу», цепь или провод, на которых и крепится к потолку. Этот фактор, а также необходимость уместить 9 лампочек, делают подобные изделия достаточно габаритными, а значит, они не подойдут для помещений с низкими потолками. С другой стороны, размещение ламп ярусами позволяет снизить ширину светильника, поэтому он может подойти для небольших в плане площади комнат. Лучшего варианта для маленького помещения с высокими потолками не найти!

В зависимости от модели люстры могут иметь разводку для отдельного включения ярусов ламп. В большинстве случаев отдельно включаются 6 и 3 лампы, но есть и изделия, где можно включать их группами по 3. Это даёт возможность гибко настраивать освещение в зависимости от необходимости.

Люстры на 6+3 ламп создаются преимущественно в классических стилях и обладают богатым декором, обилием металлической ковки, фигурными абажурами и так далее. В уходе из-за этого они достаточно сложны, но их красота стоит этой жертвы!

Где купить люстры 6+3?

Если вы ищете редкие люстры формата 6+3, то вы попали по нужному адресу! Интернет-магазин BCLight.ru предлагает вам широкий спектр самых разных светильников с двумя ярусами ламп. Так как мы являемся официальным представителем производителей, у нас вы сможете приобрести люстры по доступным ценам и с гарантией качества. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о двухъярусных люстрах и сделать заказ светильника, идеально подходящего вашей квартире!