Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Белые люстры для зала и гостиной - какие бывают?

Белый цвет для гостиной очень удачен. Этот колер визуально расширяет пространство, поэтому даже маленький зал кажется гораздо больше. Какой хозяин не захочет такого для своей гостиной? Соответственно, в подобном интерьере должна присутствовать и белая люстра, чтобы дополнить дизайн.

Особенности белых люстр для гостиной

Люстра в зал белая — это универсальное решение для целого множества стилей. Приобретая светильник, можно смело выбирать именно белый, и ошибиться будет крайне сложно — редкий дизайн помещения «не примет» такой цвет люстры. Все распространённые стили гостиных очень хорошо сочетаются с белым цветом светильника, даже если основной колер помещения иной. К примеру, отлично подходят белые люстры для стилей «хай-тек», «классика», «неоклассика», «модерн», «прованс», «кантри», «минимализм», «скандинавский» и так далее.

Такая нейтральность положительно повлияла и на количество предложения белых светильников для зала. Можно легко найти как современные потолочные люстры, так и классические подвесные всех стилей, форматов и размеров. Белый цвет является одним из самых популярных для светильников, и зайдя в любой каталог, можно легко в этом убедиться.

Белый цвет на человека действует успокаивающе, поэтому для зала такая люстра будет хорошим выбором. После трудного рабочего дня в гостиной можно будет отпустить тревоги и успокоиться за обедом или просмотром кино. Хорошо это и для торжеств — гости будут чувствовать уют помещения и гораздо быстрее «втянутся» в праздник, избежав фазы неловкости.

В уходе белые люстры сложны, так как на этом цвете очень заметна пыль и грязь. Особенно это касается моделей с матерчатым абажуром — если не стирать пыль примерно раз в неделю, то материал может посереть. Современные изделия из пластика и металла меньше подвержены этому эффекту, однако грязь на них будет всё так же заметна.

Где купить белые люстры для зала?

Если вы ищете полный ассортимент белых люстр в современном или классическом стиле, то вам нужно посмотреть каталог интернет-магазина BCLight.ru. У нас вы сможете найти модели от российских и зарубежных производителей по доступным ценам, так как мы являемся официальным представителем этих компаний. Также это позволяет нам гарантировать качество — к вам люстры отправляются прямо с завода-изготовителя, а не пылятся по складам месяцами. У нас самые лучшие условия для покупки светильников!