Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Белые люстры над столом

Сегодня украшение гостиной или кухни — это большой труд, ведь каждый стремится удивить своих гостей, создать какой-то новый дизайн. Однако, как показывает практика, существует ряд «стандартных решений», которые всегда смотрятся отлично и подходят под большинство дизайнерских изысков. К примеру, таким решением является белая люстра над столом.

Особенности белых люстр над столом

Белый цвет — это наиболее нейтральный колер из всех существующих. С ним сочетается любой другой цвет без каких-либо трудностей. Именно поэтому его используют для фасадов кухни, люстр, техники и многого другого. Белый светильник легко вписывается в кухню с чёрным холодильником, жёлтым потолком или синими занавесками — яркие или тусклые оттенки только дополняются белым и становятся более интенсивными или, наоборот, мягкими.

Белая люстра над столом — это нестареющая классика. Настоящая универсальность этого решения в том, что оно подходит и для классических, и для современных стилей. К примеру, кухня в стиле классика отлично сочетается с белой люстрой с дорогим декором и изящным дизайном. А для современной гостиной подойдёт минималистичный белый светильник с простым эргономичным абажуром. Другие цвета на такое неспособны!

Люстра над столом используется для дополнительного освещения столешницы. Это делает приём пищи более простым и приятным, так как свет не будет бить в глаза и оставлять «тёмных углов», равномерно распределяясь по площади. Для этого нужно вешать люстру так, чтобы пятно света полностью покрывало столешницу. Дизайнеры рекомендуют подвесные светильники на роль люстры над столом, так как они проще «настраиваются» — вешаются на такую высоту, чтобы освещать всю столешницу прямым потоком света. Потолочные изделия, как правило, дают рассеянный свет, поэтому не подходят на эту роль.

Хорошим решением будет регулируемая подвесная люстра белого цвета — длину её «ноги» можно будет изменить, чтобы точнее скорректировать пятно света. К примеру, это может понадобиться, если в гостиной сменится стол на более габаритный.

Где купить белые люстры над столом?

Если вам нужны белые люстры, которые можно повесить над столом, то вам следует посетить сайт интернет-магазина BCLight.ru. У нас вы всегда найдёте полный ассортимент предложений от известных и менее популярных брендов из России и из-за рубежа. Мы предлагаем вам удобную доставку и выгодные цены на все товары!