Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Светлана Тяговская

Здесь вы можете посмотреть профиль дизайнера интерьера Светланы Тяговской

Светлана Тяговская успешно занимается дизайном частных и коммерческих интерьеров уже более 10 лет.

Прошла повышение квалификации в Лондоне в Inchbald School of Design, где учились мировые звезды, такие как Заха Хадид, Нина Кэмпбелл, Келли Хопкинс.

В ее портфолио большое количество успешно реализованных проектов домов и квартир в Москве, Лондоне, Юрмале и коммерческие проекты в том числе.

Своими сильными сторонами считает: умение работать в режиме многозадачности, индивидуальный подход к каждому клиенту и его пожеланиям, знание последних тенденций и новинок в мебельной сфере, а так же в сфере строительных и отделочных материалов.


телефон: +7 916 221 81 23

www.s-t-i-d.com

Скоро в школу - советы по выбору светильника для школьного стола от дизайнера интерьеров Светланы Тяговской

здесь вы можете посмотреть советы по выбору светильника для школьного стола от дизайнера интерьеров Светланы Тяговской

Совсем скоро уже новый учебный год, конечно, для любимых деток всегда хочется купить самое лучшее! К выбору светильника для школьного стола подойти нужно серьезно, так как требуется выбирать с максимальной заботой о здоровье чада. Светильник прежде всего должен быть удобен в использовании, а также немаловажно и его дизайнерское решение.

Я, как эксперт в области дизайна, хочу сделать несколько заметок для родителей и надеюсь, они будут полезны при покупке светильников.