Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Елена Шевчук

Здравствуйте, я дизайнер и декоратор интерьера - Шевчук Елена.

Мои проекты охватывают частные и коммерческие помещения (экстерьеры), но в основном это квартиры, дома, в том числе деревянные дома. Свое призвание нашла не сразу, первое образование юридическое, но глаза, душа и руки тянулись к творению прекрасного. Пришло время, и я с удовольствием рассталась с юриспруденцией и получила образование дизайнера интерьера, и до сих пор я периодически прохожу обучение на различных дизайнерских курсах и тренингах.

При создании своих проектов ориентируюсь не только на свой художественный вкус, новейшие тенденции в дизайне при использовании отделочных материалов, выборе мебели, освещения, но приходится решать и практические вопросы - эргономичность помещения, приемы зонирования в самом помещении и еще некоторые дизайнерские хитрости. Но, несомненно, характер заказчика, его привычки, вкусы, профессия, часто история семьи, возможно, история самого помещения имеют значение при воплощении моих проектов.

Мой любимый стиль современная классика с использованием натуральных материалов, интересных фактур, игры и глубины цвета, американская классика, рустик (в деревянном доме), интересно использовать «лофтовые» приемы.

E-mail: egshevchuk26@gmail.com
Instagram: magic_art_desing