Настенный светильник TK Lighting Spectra 3488 Spectra Black White a059821
| Код товара: | 193738 |
| Модель: | 3488 Spectra Black White a059821 |
| Категория: | Светильники на стену |
| Фабрика: | TK Lighting |
| Серия: | Spectra |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 23 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Металл белого цвета |
| Лампы: | E27 x 1 max 60W |
Цена: 10 800 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастенный светильник TK Lighting Spectra 3488 Spectra Black White a059821
Фабрика: TK Lighting Серия: Spectra Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 60 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции SpectraПерейти в коллекцию
Настенный светильник
В: 14 см
E27 x 1 max 60W
E27 x 1 max 60W
