Подвесной светильник ST Luce ST603 IN ST603.443.34
| Код товара: | 180152 |
| Модель: | ST603.443.34 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | ST Luce |
| Серия: | ST603 IN |
| Высота: | от 30 до 130 см |
| Диаметр: | 60 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного матового цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Металл черного цвета |
| Материал диффузора: | Полимер |
Фото
Фабрика: ST Luce Серия: ST603 IN Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Подвесной светильник
В наличии
LED x 1 max 114W 4000K 7 410Lm
LED x 1 max 114W 4000K 7 410Lm
Подвесной светильник
В наличии
LED x 1 max 34W 4000K 2210Lm
LED x 1 max 34W 4000K 2210Lm
LED x 1 max 46W 4000K 2990Lm
LED x 1 max 46W 4000K 2990Lm
LED x 1 max 46W 4000K 2990Lm
LED x 1 max 46W 4000K 2990Lm
LED x 1 max 56W 4000K 3640Lm
LED x 1 max 56W 4000K 3640Lm
LED x 34W 4000K 2210Lm
LED x 34W 4000K 2210Lm
LED x 46W 4000K 2990Lm
LED x 46W 4000K 2990Lm
LED x 57W 4000K 3705Lm
LED x 57W 4000K 3705Lm
LED x 56W 4000K 3640Lm
LED x 56W 4000K 3640Lm
LED x 114W 4000K 7410Lm
LED x 114W 4000K 7410Lm
LED x 34W 4000K 2210Lm
LED x 34W 4000K 2210Lm
LED x 57W 4000K 2990Lm
LED x 57W 4000K 2990Lm
LED x 57W 4000K 3705Lm
LED x 57W 4000K 3705Lm
LED x 56W 4000K 3640Lm
LED x 56W 4000K 3640Lm
LED x 114W 4000K 7410Lm
LED x 114W 4000K 7410Lm
LED x 1 max 34W 4000K 2210Lm
LED x 1 max 34W 4000K 2210Lm
LED x 22W 4000K 1430Lm
LED x 22W 4000K 1430Lm
LED x 22W 4000K 1430Lm
LED x 22W 4000K 1430Lm