Потолочный светильник Sonex NEBULA BLACK 7788/24L
| Код товара: | 220589 |
| Модель: | 7788/24L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | NEBULA BLACK |
| Высота: | 1.7 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Арматура: | Пластик |
| Покрытие арматуры: | Металл чёрного цвета |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 24W 3000/4000/6500K 1920Lm |
Цена: 3 470 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Sonex NEBULA BLACK 7788/24L
Фабрика: Sonex Серия: NEBULA BLACK Год:
Светильники NEBULA очень фукциональны и имеют следующие функции: 1. Крепление 2 в 1 - накладное крепление и встроенное крепление. 2. Встроенный регулируемый датчик движения с возможностью выбрать расстояние действия датчика + время отключения светильника после покидания зоны его действия. 3. Возможность выбора цветовой температуры при помощи переключателя на задней панели светильника.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции NEBULA BLACKПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В: 1.7 см Д: 30 см
LED x 1 max 24W 3000/4000/6500K 1920Lm
LED x 1 max 24W 3000/4000/6500K 1920Lm
Потолочный светильник
В: 1.7 см Д: 22.5 см
LED x 1 max 18W 3000/4000/6500K 1510Lm
LED x 1 max 18W 3000/4000/6500K 1510Lm
Потолочный светильник
В: 1.7 см Д: 17 см
LED x 1 max 12W 3000/4000/6500K 960Lm
LED x 1 max 12W 3000/4000/6500K 960Lm


