Потолочный светильник Sonex GEMINI 7786/85L
| Код товара: | 220625 |
| Модель: | 7786/85L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | GEMINI |
| Высота: | 6.5 см |
| Диаметр: | 49 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 85W 3000-6500K 4550Lm |
Цена: 8 890 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Sonex GEMINI 7786/85L
Фабрика: Sonex Серия: GEMINI Год:
Светильники GEMINI имеют несколько контуров освещения, которые создают красивый декоративный эффект. В центре находится декоративный объемный элемент в виде квадрата из акрила с глиттером внутри, который добавляет светильнику декоративной привлекательности. Светильник оснащен пультом ДУ.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции GEMINIПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 49 см
LED x 1 max 85W 3000-6500K 5200Lm
LED x 1 max 85W 3000-6500K 5200Lm
Потолочный светильник
В: 6.5 см Д: 49 см
LED x 1 max 85W 3000-6500K 4550Lm
LED x 1 max 85W 3000-6500K 4550Lm
Потолочный светильник
В: 6.5 см Д: 49.5 см
LED x 1 max 85W 3000-6500K 4550Lm
LED x 1 max 85W 3000-6500K 4550Lm


