Потолочный светильник Sonex GABY 7784/ELN
| Код товара: | 220627 |
| Модель: | 7784/ELN |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | GABY |
| Высота: | 6.3 см |
| Диаметр: | 49.8 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Серебристого цвета с белым |
| Лампы: | LED x 1 max 76W 3000/4000/6000K |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: GABY Год:
Светильник 7784/EL линии GABY состоит из металлического основания (базы) и пластикового рассеивателя. Материал рассеивателя - высококачественный пластик марки PMMA 2.0 белого цвета с матовой поверхностью, обеспечивающий светильнику равномерное рассеивание и хорошее светопропускание. Форма плафона: круглая, декорирована ободом из пластика, цвет сатинированное золото, имитирующее металл. Степень защиты IP43 позволяет использовать светильник в определенных зонах влажных помещений. В комплект входит LED модуль с линзами, мощностью 76Вт, которая соответствует лампе накаливания 740Вт. А также переключатель температуры цвета (ССT) на драйвере, с помощью которого осуществляется изменение цветовой температуры 3000/4000/6000К и переход светильника в режим теплого/белого/холодного света. Для установки необходимого режима рекомендуется использовать удлиненный тонкий предмет типа небольшой отвертки.
LED x 1 max 76W 3000/4000/6000K
